Квартира, приобретенная в кооперативе, находится в обременении у банка - Как защитить себя и свое имущество?
Уважаемый клиент! На мой взгляд пишите заявление в органы МВД РФ на действия кооператива. Они серьёзно нарушили закон Второе выдвигайте гражданский иск об истребовании жилого имущества с компенсацией морального вреда в рамках действующего гражданского законодательства. Пробуйте но скорее уже после вынесения решения суда оформить право собственности на недвижимое имущество. Будут Вас вопросы по ходу процесса пожалуйста всегда готов Вас проконсультировать. С Уважением Николай Борисович.
Если вам предъявлен иск, то следует представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы.
Здравствуйте, Дина Даниловна!
Вам следует ознакомиться с материалами дела, где, как Вы написали, имеются доказательства перечисления денежных средств в банк. Их Вы и предъявите в суде в качестве доказательства исполнения обязательств.