Отказ на бирже труда из-за предоставления документов на лёгкую работу - лишение водительского удостоверения
Я безработный на биржу труда не ставят так как предоставил документы на лёгкий труд если платить элементы по 300 р отнимут водительское удостоверение.
Лучший ответ
Мы Вам не можем сказать отнимут или нет. Судебный пристав вправе решать вопросы об ограничении права управления т/с. Всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Главное платить хоть что то и общаться с ребенком чаще. Тогда права точно не отнимут. Найдете работу платите регулярно. Удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!