Я хотела бы узнать можно ли выписать члены семьи, если собственность оформлено на меня?
Теоретически возможно, практически - не всегда. Для признания члена семьи утратившим право пользования такой член семьи должен утратить семейные отношения с собственником жилого помещения.
Для оценки перспективы судебного дела потребуется очная консультация.
Здравствуйте! Да, такое возможно только в судебном порядке можно подать заявление о снятии с регистрационного учета в связи с переездом на другое постоянное место жительства.
Здравствуйте. Если Вы собственник всей жилой площади, то Вы вправе обратиться в Суд и снять с регистрационного учета лицо, зарегистрированное на Вашей жилплощади и неявляющееся собственником.
Здравствуйте! Конечно, можете выписать, как собственник жилья. Если родственник не желает выписываться добровольно, то необходимо обратиться в суд.