На каком расстоянии должна быть компостная куча от соседского забора? (частный сектор) Заранее спасибо)
Лучший ответ
Можно посмотреть п. 2.2.3. Санитарных правил и норм СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест" (утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88)
На территории частных домовладений места расположения мусоросборников, дворовых туалетов и помойных ям должны определяться самими домовладельцами, расстояние от 8 до 10 метров от окон жилых помещений
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.