Может ли учитель в начальной школе не выставлять оценки в течение четверти и почему оценки появляются только в конце?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, может ли учитель в начальной школе не выставлять оценки ни в электронный ни в обычный дневник в течении четверти. На вопрос моего ребёнка какие у него оценки стоят ничего не говорить, а в конце четверти откуда-то появляется целая куча оценок про которые никто не знал?

Ответы на вопрос (1):

Скроее всего учитель просто не выставлял оценки по какой то причине, может болел может по невнимательности. ,поэтому вы вправе такие действия педагога обсудить с его руководством.