Может ли учитель в начальной школе не выставлять оценки в течение четверти и почему оценки появляются только в конце?
Скажите пожалуйста, может ли учитель в начальной школе не выставлять оценки ни в электронный ни в обычный дневник в течении четверти. На вопрос моего ребёнка какие у него оценки стоят ничего не говорить, а в конце четверти откуда-то появляется целая куча оценок про которые никто не знал?
Лучший ответ
Скроее всего учитель просто не выставлял оценки по какой то причине, может болел может по невнимательности. ,поэтому вы вправе такие действия педагога обсудить с его руководством.
Спасибо, Вы мне очень помогли!