Задержка возврата переплаты по договору займа - как решить проблему и где обратиться?
С меня удерживали денежные средства по исполнительному производству для погашения договора займа в котором я участвовал в качестве поручителя. После погашения образовалась переплата. Банк составил документы о возврате дпереплаты, однако в течении 4 месяцев деньги мне не вернули. Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о возврате излишне удержанных сумм по исполнительному производству. Также можете написать жалобу на пристава вышестоящему приставу. Удачи и всего доброго.
Спасибо за вашу работу!