Суд будет рассматривать возможность взыскания на одну из комнат в двушке

Это очень важно, через 2,5 месяца суд с банком,\пришло судебное письмо / ,могут ли обратить взыскание на одну из комнат в двушке, я собственник, два лицевых счета, прописан еще бывгий муж в одной комнате, в другой я.Одна комната 11 метров, другая 16,7.Могут ли выставить на торги одну из них? Долг 206 тыс. Считается ли это не единственным жильем если 2 лицевых счета в одной квартире? Я пенсионер, машины, дачи нет, пенсия 8800 р. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваше жилье не заложено под кредит, то его не изымут. Быстрее всего будет ограничение регистрационных действий..