Получит ли вдова участника ВОВ, проживающая у своей дочери, отдельную жилплощадь по программе Ветеранский капитал?
Здраствуйте, Татьяна.
Такой программы "о Ветеранском капитале" не существует. Если Вы имеете ввиду Указ Президента РФ от 7 мая 2008 г. N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов" (с изменениями от 9 января 2010 г.), то согласно указанного нормативного акта Ваша бабушка будет иметь право на получение жил.площади, если она будет признана в установленном порядке нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на учет в органе местного самоуправления.
С уважнием
не имеет права, т.к. обеспечена жилой площадь по норме