Не болтай - социалистический лозунг вновь актуален. Отстоять свои права без дорогого адвоката невозможно!
Здравствуйте. Мы даем ответы только в данном формате.
Вот вопрос на вопрос: на что Вы будете жить? Вы разве живете на 850 руб.? Пристав имеет право на удержание 50% дохода - ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".
По остальным вопросам не могу ничего прокомментировать, поскольку решения суда не видела, с обстоятельствами дела не знакома.
И кстати, абсолютно не понятно - Вас к штрафу приговорили, или компенсацию морального вреда взыскали? При таких прямо противоположных сведениях вообще отвечать невозможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. На основании решения Суда приставы будут взыскивать из пособия по безработице не более 50% ежемесячно до полного погашения задолженности по исполнительному документу.