Как заменить общественный мусорный бак на частный в сельском поселении?
Проживаю в селе. На расстоянии 1-2 х метров от моего забора, на моей стороне улицы расположен мусорный железный бак с крышкой. В него кидают все кому не день. Бак принадлежит администрации сельского поселения. Хочу вместо него установить свой, частный бак. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь в Администрацию поселения с заявлением о переносе месторасположения принадлежащего ей мусорного бака.
Но ведь если Вы там же поставите свой, в него ведь, скорее всего, также все кому не лень будут сбрасывать мусор...
Кроме того, за вывоз мусора Вашего личного бака, Вам придется платить самостоятельно, заключив договор с соответствующей организацией.
Хороший ответ. Спасибо!