У нас с бывшим мужем и нашими детьми долевая на дом, но бывший муж не пускает меня в дом как составить исковое заявление в суд?
В исковом заявлении нужно указать данные и адреса сторон, потом изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свои исковые требования.
Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Вечер добрый, составление исков платная услуга, обращайтесь к любому юристу/адвокатуможет сами по
Статья 131. Форма и содержание искового заявления
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131]
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском о вселении, определении порядка пользования жилым помещением, обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.
Здравствуйте. Пишите иск об устранении нарушений права собственности и вселении в свой дом. Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь, с удовольствием помогу составить.
Вы сами не сможете правильно это сделать, сколько бы советов вам не дали. Юристов учат этому 5 лет в ВУЗе и годы практики. Самостоятельное творчество суд завернет. Обращайтесь, если нужна реальная помощь в написании иска.