Как будет производиться взыскание задолженности по нескольким исполнительным производствам - практика судебных приставов
В общей сложности из заработной платы должника нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток. Избавьтесь от судебного приказа, обратившись в суд с заявлением в течение 10 дней о его отмене. Оформляется как Возражения относительно исполнения судебного приказа. Одновременно просите суд вынести определение о приостановлении исполнительного производства. Суд отменит приказ.
Здравствуйте, Наталья Викторовна! На основании решения суда по нескольким исполнительным листам из Вашего дохода не могут удерживать более 50%. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.