Пособие 55-лет совместного брака: г Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! Информации о выплате единовременного пособия нет. Есть информация о вручении памятного адреса губернатора, возможно, что к нему производится выплата. Уточните информацию в ЗАГСе по месту регистрации.
Вечер добрый. На уровне РФ нет никакой единовременной выплаты, может быть есть на уровне региона, или местной администрации-уточните в ЗАГСе.
На Федеральном уровне законодательством подобного рода выплаты не предусмотрены.
Что касается Ростовской области, то данную информацию нужно уточнять в отделе социальной защиты населения, но насколько мне известно, и в области таких выплат нет в настоящее время.