Если разводиться через пол года нужно платить 30 000 рублей?
Здравствуйте.
Можете разводится сразу, никакого штрафа не будет, вся информация - это только слухи.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Нет. конечно. Хоть через день, хоть через два дня, хоть через полгода. Таких сумм в 30-000 рублей нет. Это все слухи. Они не соответствуют действительности.
Если речь идет о размере госпошлины при расторжении брака, то вам придется оплатить 650 рублей, 30 000 рублей-это слухи, платить не придется.
Доброго времени суток. Непонятно Откуда такая сумма? Закон не запрещает расторгать брак хоть на следующий день после его регистрации, это не влияет на сумму госпошлины, которую необходимо оплатить при расторжении брака. Однако, 30000 руб это какие-то нереальные суммы.