Необходимость предоставления платежек при переоформлении получения субсидии на ЖКУ - нужна ли общая база данных?

Я получаю субсидию на оплату ЖКУ, при переоформлении они требуют, чтобы я приносил платёжки, разве они сами не должны иметь общую базу данных по этим вещам? Помниться Медведев, ещё будучи президентом по этому поводу какой то закон принял.
Лучший ответ

Добрый вечер. Никакой общей базой нет и не было вам необходимо отчитываться документально для получения субсидии. Хорошего приятного вечера.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте!

Никакой общей базы данных нет.

Для получения субсидии, Вам необходимо предоставлять квитанции об оплате.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Как же нет базы?, а с пенсионным фондом?, а с соцзащитой по ГСП?, а с управляющей компанией по выписке из домовой?, всё они делают.