Можно предложить такой заголовок - Может ли быть предоставлена компенсация по сберкнижкам после смерти мужа?
Здравствуйте!
Нет, компенсация не положена.
Для вступления в наследство, Вам необходимо обратиться к нотариусу.
После получения свидетельства о праве на наследство, Вы сможете получить денежные средства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы как наследник имеете право на получение денежных средств, находящихся на этих счетах. Если по вкладам предоставляется какая-либо компенсация, то вы также имеет право ее получить. Уточняйте в банке.
В случае смерти супруга, вы как наследник имущества можете снять данные денежные средства в банке. Непонятно о какой компенсации вы говорите.
Здравствуйте
Простите о какой компенсации речь. Вступайте в наследство и сможете воспользоваться суммами находящихся на данных вкладах.