Скажите пожалуйста, если квартира 100 кв в собственности 2 прописанных могу ли я временно прописать еще 3
Скажите пожалуйста, если квартира 100 кв в собственности 2 прописаных могу ли я времено прописать еще 3
Добрый вечер. Если жилплощадь позволяет в таком случае согласия других собственников вы вправе зарегистрировать хоть 5 человек. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! Имеете право зарегистрировать с согласия обоих собственников, ограничений в данном случае по количеству зарегистрированных лиц нет.
Здравствуйте. В соответствии со статьей 209 собственник самостоятельно распоряжаться своим имуществом. При этом, если имущество находится в долевой собственности, то для регистрации необходимо будет получить согласие других собственников.