Возможно ли получить налоговый вычет при продаже квартиры в общежитии с использованием материнского капитала?
Не понимаю если я купила комнату в общежитии, под мат капитал, потом продала купила ч/дом но официально не работаю, мне положено налоговый вычет. ? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы не работаете и не платите по форме 2 НДФЛ в таком случае вы никак не сможете вернуть 13% налога. Хорошего приятного вечера.