Смена адвоката при проведения доследственной проверке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сменить защитника, это право любого участника проверки.
Закдчите соглашение с новым защитником, он вступит в дело представив свой ордер.
Об отводе первого напишите и подайте заявление.
Доброго Времени суток!
ЭТО ваше ПРАВО. Идете к следаку с новым адвокатом, пишите заявление об отказе от старого
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вы имеете полное право отказаться от адвоката а также его предоставить средство для защиты своих прав другого адвоката. Хорошего приятного вечера.