Куда идти жаловаться на судебных приставов за бездействие в отношение выплаты алиментов.
Доброго Времени суток!
Жаловаться можете в прокуратуру, можете в суд подать иск в соответствии с КАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день. Напишите жалобу на судебного пристава, который ведет Ваше дело его начальнику, затем можете написать в главное управление, потом в прокуратуру, потом в суд.
Здравствуйте, вы можете написать жалобу старшему судебному приставу, либо обжаловать бездействие судебных приставов в суд.
ЗДравствуйте
Можете в судебном порядке обжаловать
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Здравствуйте.
Можете обжаловать начальнику отдела судебных приставов или в прокуратуру.
Спасибо за обращение на наш сайт.