Необходимые документы для заключения брака в Сербии гражданке РФ с гражданином Сербии и их места получения
Я гражданка РФ буду заключать брак в Сербии с гражданином Сербии Была в браке 2 раза: в первом браке меняла фамилию, есть свидетельство о разводе и справка о том что брак расторгнут и фамилия осталась та что была в браке; во втором браке фамилию не меняла, после развода имеется свидетельство о разводе. Какие документы с моей стороны необходимо предоставить для заключения брака и где их можно получить?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. К сожалению мы законодательства Сербии не знаем, чтобы проконсультировать вас по существу. Но в любом случае справка о том, что вы в браке не состоите, вам понадобится
Жаль, что Вы не можете мне помочь!