Могу ли я устроиться в полицию с неоконченным высшим по специальности экономическая безопасность?
Основное требование для кандидата в полицию это наличие высшего юридического образования. По остальным критериям, только при личном обращении в отдел кадров отдела полиции. Всего доброго.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете устроиться если пройдете медицинскую и мандатные комиссии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можете пробовать, если пройдете медкомиссию, анкетирование и прочие требования. Хотя берут без проблем уже с дипломом о высшем образовании. С неоконченным высшим будут проблемы.
Вопрос о вашем трудоустройстве решать будет кадровая служба умвд, с учетом наличия вакансий, прохождения вами службы в армии годности по состоянию здоровия и результатов иных тестов и сведений о вашей личности. Образование в полиции конечно лучше высшее но вы можете и получить образование позже.
Здравствуйте, Кристина!
Да, это вполне возможно, если пройдете медицинскую комиссию, а также будете соответствовать иным требованиям, предусмотренным гл. 4 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".