Я сирота, поступил в вуз, хочу уйти из него летом и поступить в другой вуз. смогу ли я поступить снова по льготам?
Если вы имеете ввиду поступление заново. То есть на первый курс, то конечно можете. ОДнако вам лучше закончить курс, получить академическую справку и перевестись в другой ВУ 3 на второй курс на бюджет, если конечно вы не хотите совсем поменять профиль.
Здравствуйте. Да, сможете. Ведь заново будете поступать.
Хотя, может быть проще было бы перевестись? Сдать сессию и получив академическую справку - найти ВУЗ для перевода.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.