Как получить информацию о задержанном муже из другого региона по телефону?
Все зависит от воли следователя. Следователь обязан Вас только известить о факте задержания в случае, если супруг указал Вас в качестве лица, которое необходимо известить. Остальные вопросы Вы сможете выяснить только через адвоката, с которым заключено соглашение (либо адвоката по назначению)
Добрый вечер! Следователь не вправе разглашать ход расследования уголовного дела, даже близким родственникам подозреваемого/обвиняемого. Эту информацию Вы можете узнать от адвоката Вашего мужа.
Добрый вечер, Евгений! Маловероятно, что следователь вам по телефону предоставит какую-нибудь информацию. Без помощи адвоката вы не сможете узнать по какой причине задержан ваш муж. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!