Прохладный, 29.05.2017, 21:33

Возможности трудоустройства в полиции в другом регионе при наличии военного билета ограниченной годности \'В\'

Вопрос №12604355 из г. Прохладный
опубликован 29.05.2017, 21:33
Я заканчиваю ВУЗ через месяц, техникум уже закончил. Мне предлогают службу в полиции за 2500 км, от дома, то есть в другом регионе, кактаться туда просто так не вариант, я хочу там служить, как это будет выглядеть, я про полное трудоустройство, и есть вообще вариант устроиться. Плюс у меня военный билет ограниченно годен недовес"В". Я ок предупредил. Просто опишите как это выглядит, по закону ведь кататься не получиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как договоритесь - так и будет. Например, возможен вариант с предоставлением служебного жилья. Поэтому вариант устроиться - есть всегда.

30.05.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С вашим военным билетом ехать за 2.500 км для устройства в полицию не имеет никакого смысла, поскольку вашей зарплаты едва будет хватать на оплату жилья и коммунальных услуг. Поэтому если хотите служить, ищите место где то поближе.

30.05.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Я ЗАДАЛ ВОПРОС, ТУТ ЕСТЬ ТОЛКОВЫЕ РЕБЯТА?Как проходит и с чего начинают трудоустройство в полицию?

Как проходит трудоустройство в полицию?, я позвонил мне сказали да, и дальше что, по этапно.

2500 км от дома, попросил же распишись.

30.05.2017, 10:20

Если я с другого города и еду за 2500 км с чего начать?

30.05.2017, 11:37

Начинаете с обращения в кадровую службу с предоставления документов. Далее проходите проверку СБ, ВВК, психологический тест. Если все пройдете, снова вызовут в отдел кадров и оформите приказ о стажировке. После прохождения стажировки, получения звания, направят на полгода на учебу в первый же год работы.

30.05.2017, 12:02

Представляют ли жилье стажорам полиции?

30.05.2017, 21:34

Жилье могут предоставить, если предусмотрено контрактом, могут оплачивать, как иногороднему, поднаем жилья. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1228

31.05.2017, 18:35