Мне нравиться ваш ответ! Сколько и как оплачиваются ваши услуги ..
Мне нравиться ваш ответ! Сколько и как оплачиваются ваши услуги
..
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Обратитесь с личным сообщением к юристу, который дал ответ на ваш вопрос. Он выставит Вам счет..
Здравствуйте. Стараемся. Пишите тому юристу, кто очаровал Вас своим ответом. Как раз и о цене договоритесь. Удачи Вам. Всего доброго.