Мне не дают отсрочку по товарному кредиту в ОТП банке, а мне она очень нужна, платить не чем уже задолженность образовалась.
Добрый вечер. Это право а не обязанность банка, Соответственно с этим ничего не поделаешь и данное решение никак не оспорить. Вы можете подождать пока банк обратиться в суд за взысканием долга с вас, и в судебном порядке заявите ходатайство об уменьшении неустойки.
Здравствуйте. Это право банка - предоставлять или нет отсрочку по кредиту. Заставить банк предоставить Вам отсрочку Вы никак не сможете.
Доброго времени суток
Банк предоставлять вам отсрочку не обязан. Придется значит платить по графику, либо будут начисляться штрафы и лишние проценты
Удачи Вам. Анна Титова.