Начисляются ли студентам пенсии за текущий июнь?
Я студент, мне 19 лет. получаю пенсию по потере кормильца. Пенсия начисляется 8 числа, я заканчиваю учёбу 1 июня. Будет ли мне начислена пенсия за июнь?
Лучший ответ
Вопрос здесь не в том, когда и как начисляется. Вопрос в том, когда прекращается право на получение пенсии. По тексту - у Вас 1 июня, соответственно, за 1 день июня должны заплатить.
Хороший ответ. Спасибо!