Как правильно составить заявление, что бы алиментщика признали безвестно отсутствующим?
Вам необходимо представить суду доказательства того, что в месте постоянного проживания лица, в отношении которого подается заявление, отсутствуют сведения о его пребывании сроком более года. Для этого необратиться с заявлением в органы внутренних дел об организации розыска, а также приложить документы от судебных приставов о розыске алиментоплательщика.
Здравствуйте, ознакомьтесь с главой 42 ГПК РФ. Сосиавляйте заявление и подавайте его в районный суд.
Если вам требуется помощь в составлении, вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего