Правомерно ли отказать в учебной нагрузке внешнему совместителю учителя, при недостатке нагрузки у несовместителя?
Имеет ли право руководство школы не дать учебную нагрузку учителю, если тот является внешним совместителем и если не хватает достаточной нагрузки учителю, не являющийся совместителем.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Необходимо посмотреть условия вашего трудового договора для полного ответа на ваш вопрос. Данные моменты должны быть там прописаны.