Как расчистить участок на крутом склоне с мешающими деревьями в Крыму?
У меня участок в Крыму участок под Ижс на крутом склоне который весь в деревьях которые мне нужно снести чтобы выровнять участок и вообще там все вокруг в деревьях которые мешают для подъезда на участок, земля в долгосрочной аренде, что мне сделать чтобы там все расчистить? Прилегающая территория муниципальная.
Лучший ответ
Но он то у вас находится в аренде нужно видеть сам договор аренды, а далее уже решать что и как делать обратитесь с этим вопросом очно к юристу.
Договариваться с собственником земли, в первую очередь. От итога переговоров будет зависеть и установление сервитута, если сможете его требовать.