Мне разбили нос в полицию обратился потом дело закрыли я хочу чтобы наказали человека который разбил мой нос куда мне обжаловать?
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд (ст.
Здравствуйте. Если Вы считаете, что закрытием дела полиция нарушила Ваши права, то Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой.