Двойной штраф от Madi.mos за парковку в зеленой зоне - как оспорить и найти ответственного за обвинения и оскорбления?
Мне пришло два штрафа от Madi.mos за парковку, в зоне зелёных насаждений, при этом я приезжаю поздно и мест во дворе естественно нет, машина стояла одной стороной немного на траве, фото в мади послал некто, и оставил мне записку с оскарбление на лобовом стекле, при этом у нас в придворовой территории как все парковавшими так и паркуются, могу ли я написать обращение-жалобу в мади и узнать кто на меня послал кляузу и привлечь человека за оскарбление к ответу и так же административному наказанию и оспорить штраф мади?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривать штраф МАДИ Вы вправе без каких либо условий. Что касается "стукача", то он может быть и анонимным. Но просить раскрыть жалобщика Вы вправе. Можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестное Вам лицо, которое нанесло оскорбление. И указать, что сведения о лице можно найти в МАДИ. Далее расписываете все обстоятельства случившегося.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.