Вступают ли в силу с 1.06.2017 в России, что надо менять водительские Права для гр Беларуси?

• г. Санкт-Петербург

Вступают ли в силу с 1.06.2017 в России, что надо менять водительские Права для гр Беларуси?

Ответы на вопрос (1):

Госдума планирует внести поправку в статью 25 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».Но на сегодня их еще нет.