«Неудачная имплантация - мой опыт и попытка вернуть деньги»
Здравствуйте! Пишите письменную претензию главному врачу поликлиники о некачественной услуге, в претензии укажите., что импланты сданы в поликлинику, потребуйте возврата денежных средств, не тяните с подачей заявления..
Если Вам оказали некачественную услугу по установке зубных имплант, то пишите претензию с требованием возврата денег, и если добровольно не вернут, то можно обращаться в суд, где помимо уплаченных денег требовать взыскание неустойки и штрафа.
100% можно вернуть деньги, обязательное условие это наличие договора с клиникой и квитанции об оплате.
Также необходимо обратиться в другое мед учреждение для фиксирования осложнений и допущенных медицинских ошибок.