Пользователь 9111.ru
Оренбург, 29.03.2011, 22:16

Как девушке отслужить в России - проблемы и поиски решения

Вопрос №1260526 из г. Оренбург
опубликован 29.03.2011, 22:16
Я-девушка, заканчиваю медицинский колледж, по профессии медсестра. Обращалась в военкомат города Оренбурга с просьбой принять на военную службу как по контракту так и срочную, на что мне ответили-ищите сами. Возможно ли в Российской Федерации отслужить девушке, и куда обращаться если везде отказывают?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, они плохо работают. Если Вы хотите служить по контракту (по призыву девушки не служат), то Вам придется самой найти место, военкомат "шевелиться не будет", вряд ли получится его заставить. Попробуйте написать жалобу в прокуратуру. Однако, в армии проходят ОШМ много должностей сокращается, много военных хотят остаться служить (не хотят увольняться), многие офицеры соглашаются на назначение на должности сержантов и солдат, так что с должностями сейчас в армии плохо.

Пробуйте, удачи!

31.03.2011, 20:00

Добрый день Ольга! Может вам стоит обратится в военный комиссариат, это кажется на Маршала Жукова?

30.03.2011, 10:18

Добрый день Ольга! А на Волгоградской вы были, угол Волгоградской и Театральной кажется, там ещё написано служба по контракту.? Может туда попробовать?

31.03.2011, 07:53

Я уже обращалась во все вонкоматы города Оренбурга!на маршала жукова мне сказали ищите сами вызов,отсюда вопрос для какой цели они там сидят???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.03.2011, 20:14

Везде пробовала и все один и тот же ответ.....никто не хочет оторвать свою задницу на рабочем месте все отправляют самих искать.....я все ужасаюсь для чего они там сидят и получают зарплату.....(((

31.03.2011, 19:00