Проблемы с получением жилья - ветеран Боевых Действий не может получить справку о сдаче квартиры
Квартира в Ростовской области (служебная была, но городок сделали открытым). Какие документы мне нужны, для обращения в какую - нибудь организацию.
Доброго времени суток! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.