Потерянные деньги и права на отдельное жилье - история взятки и сомнений

• г. Ставрополь

Взятка! За 10 лет мимо меня проходило столько денег! То на дом НАМ собирал, его построили и продал его брат (сидел за убийство мэра и через 6 месяцев его муж,, выкупил,,) за 6 млн. руб-узнала случайно. Меня волнует должна ли у меня быть отд. жил площадь, ведь я живу у родителей. Чтобы не отсудил сына?;

Ответы на вопрос (2):

При решении вопроса в суде с кем из родителей после развода останутся жить дети наличие собственного жилья не является главным Главное чтобы вы положительно характеризовались не были наркоманкой или алкоголичкой.

Если жилая площадь родителей позволяет по квадратным метрам и жилищным условиям (отдельная комната у ребенка) то вам бояться не чего...