Видеорегистратор не снимается крепления-сломалась защелка. Гарантийный ли это случай?

• г. Челябинск

Видеорегистратор не снимаетсяс крепления-сломалась защелка. Гарантийный ли это случай?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам откажут в гарантийном ремонте, указав что дефект возник в результате миханического повреждения. Но попытайтесь все же.