ООО будет подавать апелляционную жалобу на решение арбитражного суда - размер оплаты гос. пошлины при рассмотрении дела о признании бездействия пристава не законным

• г. Магадан

ООО намерено подать апелляционную жалобу на решение арбитражного суда. В каком размере оплачивается (если оплачивается) гос. пошлина, если в арбитражном суде рассматривалось дело о признании бездействия пристава не законным, ведь гос. пошлина в таком случае не уплачивалась вовсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы обжаловали действие судебного пристава исполнителя в рамках КАС РФ,то госпошлина не платится, то же и при апелляции. Только непонятно почему дело рассматривается не в районном суде.