Длительность моратория на перевозки в другой город по семейным обстоятельствам

Вопрос №12605565 из г. Балхаш
опубликован 30.05.2017, 06:51
Очень нужно перевестись в другую часть (другой город) по семейным обстоятельствам. Об"явлен мораторий. Сколько времени он может длиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга,

такого рода информация, как правило, указывается в самом документе либо имеется иной установленный порядок определения этого момента.

30.05.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А может ли этот мораторий быть неофициальным и его об"явление устным?

30.05.2017, 13:45

Ольга,

деятельность ВСЕХ гос. служащих (в т.ч. и военных) регламентирована исключительно в письменном виде: законы и прочие НПА (регламенты, приказы и т.п., некоторые из них-для служебного пользования (ДСП), иные секретные). если указанный документ имеется и он открытого доступа-попробуйте с ним ознакомиться.

30.05.2017, 14:05