Обращение в суд и установление предполагаемых затрат - повестка собрания

Мы хотим на собрании решить вопрос по обращению в суд с иском на администрацию. И обозначении приблизительной суммы затрат. Как правильно сформулировать повестку собрания?
Лучший ответ

Для того чтобы правильно получить ответ на свой вопрос, вы должны правильно сформулировать свой вопрос, а вы это кто, жильцы дома, ТСЖ, кооператив и по какому вопросу вы хотите обратится в суд.

Инициативная группа и правление.

Правление чего, ТСЖ?

Если вы хотите обратится в суд то проводит собрание не обязательно, согласно устава Председатель правления самостоятельно имеет право решить этот вопрос.