Томск, 31.05.2017, 01:54

Обращение в суд и установление предполагаемых затрат - повестка собрания

Вопрос №12605837 из г. Томск
опубликован 31.05.2017, 01:54
Мы хотим на собрании решить вопрос по обращению в суд с иском на администрацию. И обозначении приблизительной суммы затрат. Как правильно сформулировать повестку собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы правильно получить ответ на свой вопрос, вы должны правильно сформулировать свой вопрос, а вы это кто, жильцы дома, ТСЖ, кооператив и по какому вопросу вы хотите обратится в суд.

31.05.2017, 02:01

Инициативная группа и правление.

31.05.2017, 04:34

Правление чего, ТСЖ?

Если вы хотите обратится в суд то проводит собрание не обязательно, согласно устава Председатель правления самостоятельно имеет право решить этот вопрос.

02.06.2017, 02:07