Возможно ли погасить задолженность по оплате в пенсионный фонд материнским капиталом?
Не можете погасить долг материнским капиталом. Закон предусматривает возможность направить материнский капитал только на цели, указанные в законе.
Здравствуйте! Конечно не сможете, материнский капитал не предусматривает оплату долга, его не разрешат так использовать. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго Времени суток!
НЕТ, материнским капиталом долг в ПФР погасить конечно не имеете права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Нет, использовать на подобные цели материнский капитал нельзя. Его можно использовать только на образование детей, улучшение жилищных условий, Пенсию мамы и лечение детей.
Здравствуйте.
Нет, не можете, так как это не целевое использование капитала и идет в разрез с его назначением.
Пробуйте договориться о долге с Пенсионным фондом РФ.