Льготы по оплате ЖКХ для пенсионера-ветерана труда, проживающего с малолетним ребенком
Я-пенсионер, ветеран труда, мне 70 лет. Живу в 2-х комнатной квартире с 16-летним внуком. Он учиться в школе. Какие льготы мне положены по оплате ЖКХ. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ка ветерану труда полагается 50% льгота по оплате коммунальных услуг, помимо этого если у Вас маленький доход - то можете оформить субсидию по оплате коммунальных услуг. Удачи и всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
Льготы по ЖКХ вам необходимо оформлять в управлении социальной защиты населения. Льготы предоставляются на региональном уровне.
Ответ не по существу вопроса.