Можно ли в одностороннем порядке изменить срок предоставления кредита по договору, заключённому на торгах?
Нет не возможно в одностороннем порядке изменить срок предоставления кредита по договору, заключённому на торгах, только по взаимному соглашению.
Доброго времени суток
В одностороннем порядке это сделать не возможно. Только по соглашению сторон договора.
Читайте свой договор
Удачи Вам. Анна Титова.
Это модно сделать если только такая возможность предусмотрена условиями самого договора, читайте договор и там все написано о порядке изменения и расторжения договора, а если не написано, то нельзя.