Налог с продажи квартиры с дарственными долями на несовершеннолетних детей
В 2014 купили квартиру за 1200000, в 2017 году продаем за 1180000, при этом есть дарственные доли на несовершеннолетних детей.. буду ли я платить налог с продажи?
Лучший ответ
Если менее трех лет была совершена сделка будете платить налог с пржади квартиры. Уточните какие дарственные доли на детей. Удачи Вам.