Законность увеличения стоимости услуг риэлтором для продажи комнаты быстрее
Можете на это условие не соглашаться. Закон не регулирует правоотношения между вами и риелтором или иным лицом. Согласно ст. 421 ГК РФ вы свободны в заключении любых гражданско-правовых договоров.
Здравствуйте.
Тут у Вас договорные отношения и Вы можете прописать в договоре все, что не противоречит законодтельству.
В Вашем случае Вам главное, чтоб за продаваемую комнату Вы получили свои деньги.
Нет, тогда не нужен этот риэлтор. Ваш риэлтор вправе заключать договоры с любыми третьими лицами на поиск Покупателя в пределах того вознаграждения, которое Вы оговорили для него в договоре на оказание услуг. Если он не выполняет свои обязанности, Вы, как собственник вправе сами привлечь других лиц к поиску Покупателей, а также разместить свое объявление.