Увеличится ли пенсионный возраст? Когда возможно выйти на пенсию и какой стаж необходим?
Пока конкретных решений об увеличении пенсионного фонда на уровне правительства РФ не принято, поэтому говорить об этом рано. ОДнако тенденция к увеличению возраста все же есть и скорее всего в ближайшие годы это случится, но я полагаю, что вы уже успеете выйти на пенсию.
Здравствуйте! Не нужно забегать вперед. На сегодня много об этом говорят, пишут. Дискуссируют.
Но на сегодняшний день по факту повышен пенсионный возраст только госслужашим. Из этих реалий сегодняшнего дня, нужно и исходить. А время покажет... Удачи и добра!