Заказали товар через интернет, товар пришёл не соответствующий описанию. Обратной связи нет, но есть реквизиты. Что делать.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Здравствуйте Антон. Реквизиты вам ничем не помогут, вы должны знать фактический адрес и телефон вашего продавца, а иначе зачем покупать что-либо у сомнительных лиц. Можно написать заявление в полицию, но толку мало от этого
Если товар уже оплачен, то тогда придется его упаковывать и отправлять по реквизитам с претензией о возврате денежных средств. Если товар не оплачен, то тогда имеете право просто вернуть назад.
Доброго времени суток!
Можете отправить его обратно с приложением претензии, в тексте которой потребуете либо поменять товар, либо вернуть деньги и возместить убытки, связанные с почтовым отправлением
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день.
Если вы имеете реквизиты организации выславший вам данный товар, То вы вправе обратиться к ним с письменной претензии. В случае неудовлетворения ваших требований можете обратиться в суд.